Alle Mitglieder in der Bildübersicht (PDF, 762 kb)


Gisela Traub

NameTraub
VornameGisela
Geb. Datum06.10.1944
WahlkreisGrossbasel Ost
BemerkungenIm Grossen Rat von 13.05.1976 bis 3.2.1987, von 05.02.1997 bis 31.01.2009 und von 1.2.2012 bis 10.9.2012
Gisela Traub

Mitgliedschaften

aktuell keine Parlamentsmitgliedschaft

Fraktionen

aktuell keine Fraktionsmitgliedschaft

Kommissionen

aktuell keine Kommissionsmitgliedschaft

Parlamentarische Vorstösse

DatumGeschäftTitel
 

Keine in Bearbeitung befindlichen parlamentarischen Vorstösse

Abgeschlossene parlamentarische Vorstösse einblenden.


Zurück...
Zurückspringen zu: Sprungnavigation