Alle Mitglieder in der Bildübersicht (PDF, 762 kb)


Christine Heuss

TitelDr. iur.
NameHeuss
VornameChristine
Geb. Datum20.04.1946
WahlkreisGrossbasel Ost
BemerkungenIm Grossen Rat von 08.05.1980 bis 29.04.1992 und von 05.02.1997 bis 31.1.2013
Christine Heuss
 

Mitgliedschaften

aktuell keine Parlamentsmitgliedschaft

Fraktionen

aktuell keine Fraktionsmitgliedschaft

Kommissionen

aktuell keine Kommissionsmitgliedschaft

Parlamentarische Vorstösse

DatumGeschäftTitel
 

Keine in Bearbeitung befindlichen parlamentarischen Vorstösse

Abgeschlossene parlamentarische Vorstösse einblenden.


Zurück...
Zurückspringen zu: Sprungnavigation